Рейтинг "10 версий". Мера учета надежности.

Только для тех, кто стремится привязать свою оценку уверенности к фактической частоте попадания.

Включены только публикации для которых указана оценка уверенности.

Таблицы упорядочены по колонке "Учет Надежности". В идеале этот параметр должен быть равен единице.

Колонка "Уверенность средняя": = СвереноВзвешенное / Сверено.
Колонка "Доля натуральная": = Совпало / Взвешено
Колонка "Учет надежности": = "Доля натуральная"/"Уверенность средняя"

1. Ошибка переоценивается (упорядочено по увеличению "Учет надежности" от 1 и выше):

Поз
Доля
натур.
Увер-сть
средняя .
Учет
надежности
Публикация
1 92,98% 90,00% 1,033 Ефим Кривошеев книга 2005 "Соционика глазами психолога"
2 84,85% 78,99% 1,074 ник Neva@sss.socioland.ru
3 90,48% 80,57% 1,123 ник Nevergiveup@sss.socioland.ru
4 81,32% 71,63% 1,135 ник Alta@sss.socioland.ru
5 55,56% 48,89% 1,136 ник ksena@sss.socioland.ru
6 64,91% 56,32% 1,153 ник t-23@sss.socioland.ru
7 30,00% 25,50% 1,176 ник liv@sss.socioland.ru
8 46,28% 32,40% 1,429 ник Praetor_Gix@sss.socioland.ru
9 81,19% 55,50% 1,463 ник ОльгаМ@sss.socioland.ru
11 95,48% 64,05% 1,491 Ефим Кривошеев (соционика)
12 26,47% 16,18% 1,636 ник urlock@sss.socioland.ru
13 69,65% 36,98% 1,883 ник Пересмешник@sss.socioland.ru
14 30,06% 15,31% 1,963 ник Родион@sss.socioland.ru
15 40,00% 12,42% 3,221 ник o_lala@sss.socioland.ru
16 47,37% 11,84% 4,000 ник Timetofly@sss.socioland.ru
17 33,33% 7,00% 4,762 ник solariss@sss.socioland.ru
  35,58% 0%   Андрей Хижняк

2. Надежность переоценивается (упорядочено по снижению "Учет Надежности" от 1 до 0):

Поз
Доля
натур.
Увер-сть
средняя
Учет
надежности
Публикация
1 77,78% 83,26% 0,934 ник haroonix@sss.socioland.ru
2 84,44% 95,56% 0,884 ник horrorvat@sss.socioland.ru
3 64,71% 73,82% 0,876 ник sme@sss.socioland.ru
4 45,71% 53,74% 0,851 ник OlesyaLim@sss.socioland.ru
5 52,91% 65,06% 0,813 ник Vol4ok@sss.socioland.ru
6 60,32% 75,31% 0,801 ник aib@sss.socioland.ru
7 56,25% 73,72% 0,763 ник Hopo@sss.socioland.ru
8 71,43% 94,50% 0,756 ник batalafish@sss.socioland.ru
9 39,29% 52,14% 0,753 ник Jenny@sss.socioland.ru
10 30,99% 42,18% 0,735 ник Асья@sss.socioland.ru
11 72,22% 98,33% 0,734 ник Джим@sss.socioland.ru
12 73,33% 100,00% 0,733 ник ViVaLDi@sss.socioland.ru
13 61,54% 84,21% 0,731 ник Balancer@sss.socioland.ru (автоматически по макс сходимости)
14 60,38% 84,53% 0,714 ник Chilly@sss.socioland.ru
15 36,45% 54,21% 0,672 ник Fresh_wind@sss.socioland.ru
16 22,00% 32,90% 0,669 Игорь Вайсбанд @team-space.net 2009 Соционика: типологический список знаменитостей
17 66,81% 100,00% 0,668 ник Squall_L@sss.socioland.ru
18 30,77% 46,31% 0,664 ник Annette@sss.socioland.ru
19 38,99% 59,23% 0,658 ник Isida@sss.socioland.ru
20 53,26% 81,74% 0,652 Андрей Некрасов (соционика)
21 62,86% 97,71% 0,643 ник spTotall@sss.socioland.ru
22 53,85% 83,85% 0,642 ник Dispositor@sss.socioland.ru
23 62,90% 99,19% 0,634 ник Raxet@sss.socioland.ru 2010-03
24 58,82% 95,29% 0,617 ник teinowitz@sss.socioland.ru
25 61,69% 100,00% 0,617 список 82% сходимости, составил Олег Хрулев @famo.ru 2005
26 46,43% 77,05% 0,603 ник Lester Krau@sss.socioland.ru
27 60,00% 100,00% 0,600 Роман Седых "Информационный психоанализ. Соционика как метапсихология".
28 48,08% 80,48% 0,597 ник Romantic@sss.socioland.ru
29 58,93% 100,00% 0,589 Савелий Кашницкий 2001 книга "Среди людей. Соционика - наука общения"
30 52,94% 94,00% 0,563 ник july@sss.socioland.ru
31 55,73% 100,00% 0,557 Савелий Кашницкий @famo.ru 2003 книга "Руководство по практической соционике"
32 54,76% 100,00% 0,548 ник Volk@sss.socioland.ru
33 50,00% 95,00% 0,526 ник BooFFon@sss.socioland.ru
34 50,00% 96,67% 0,517 ник Бабайка@sss.socioland.ru
35 45,45% 88,18% 0,515 ник Zwischen@sss.socioland.ru
36 51,25% 99,84% 0,513 ник Trumen2capote@sss.socioland.ru
37 36,84% 72,05% 0,511 ник gretchenfox@sss.socioland.ru
38 38,46% 75,38% 0,510 ник Shtiftu@sss.socioland.ru
39 41,18% 81,98% 0,502 ник VAK@sss.socioland.ru
40 33,33% 66,67% 0,500 ник Джеральд@sss.socioland.ru
41 31,58% 63,68% 0,496 ник Galina_Gattino@sss.socioland.ru
42 40,00% 80,80% 0,495 ник daisyhills@sss.socioland.ru
43 36,36% 74,09% 0,491 ник rudebox@sss.socioland.ru
44 34,09% 70,73% 0,482 ник Rosier@sss.socioland.ru
45 33,16% 68,90% 0,481 ник Stepan@sss.socioland.ru
46 27,50% 57,31% 0,480 ник Gondragos@sss.socioland.ru
47 47,92% 100,00% 0,479 Валентина Мегедь и Анатолий Овчаров 1997 @famo.ru
48 47,59% 100,00% 0,476 Татьяна Прокофьева и Елена Удалова 1996 примеры для мастер-класса
49 40,00% 84,50% 0,473 ник byxarest@sss.socioland.ru
50 30,77% 65,08% 0,473 ник Iceman@sss.socioland.ru
51 38,71% 82,06% 0,472 ник Jessiee@sss.socioland.ru
52 32,59% 69,43% 0,469 ник Mishelen@sss.socioland.ru
53 46,51% 100,00% 0,465 Юрий Иванов 2001 книга "Деловая соционика"
54 35,00% 76,20% 0,459 ник lada@sss.socioland.ru
55 45,45% 99,09% 0,459 ник Timofey@sss.socioland.ru
56 45,65% 99,54% 0,459 ник Khan69@sss.socioland.ru
57 33,13% 72,24% 0,459 ник zms@sss.socioland.ru
58 40,18% 87,99% 0,457 ник Светлячок@sss.socioland.ru
59 22,22% 50,00% 0,444 ник Robespierre@sss.socioland.ru
60 18,92% 42,70% 0,443 ник Trevor@sss.socioland.ru
61 30,08% 67,99% 0,442 ник Laura@sss.socioland.ru
62 43,62% 100,00% 0,436 Алексей Логачёв @centercep.ru 2006 Описания типов, выборка из Прокофьевой
63 43,59% 100,00% 0,436 Александр Букалов @famo.ru 2005 из книг и статей
64 30,95% 71,07% 0,436 Вера Борисова (соционика)
65 26,67% 61,33% 0,435 ник SneerSnake@sss.socioland.ru
66 37,50% 86,56% 0,433 ник Top@sss.socioland.ru
67 43,09% 100,00% 0,431 Ирина Долинина @famo.ru 2000 (перепечатано с персональной страницы http://www.2a.ru/2AArchive(1998-2000)/gomeopat/socio/index.htm
68 33,33% 77,67% 0,429 ник summerdin@sss.socioland.ru
69 42,52% 100,00% 0,425 ник Petrovic@socionics.org
70 35,92% 85,00% 0,423 Виктор Таланов @www.newsocionicsmodel.narod.ru 2008 "Таблица ТИМов - персоналии из числа известных людей"
71 42,20% 100,00% 0,422 Аушра Аугустинавичюте 1985 статья "Теория интертипных отношений". Прил. #1 (по двухтомнику 1998 г.)
72 34,57% 83,15% 0,416 ник BigFish@sss.socioland.ru
73 41,54% 100,00% 0,415 Екатерина Филатова 1994 книга "Соционика для вас. Наука общения, понимания и согласия"
74 37,93% 91,72% 0,414 ник Dmitriy_S@sss.socioland.ru
75 33,81% 81,91% 0,413 ник Arakcheeff@sss.socioland.ru
76 34,78% 85,17% 0,408 ник don@sss.socioland.ru
77 40,78% 100,00% 0,408 ник Shishkodryomov@sss.socioland.ru
78 40,74% 100,00% 0,407 Олег Хрулёв @famo.ru 2005
79 37,84% 93,16% 0,406 ник Escape@sss.socioland.ru
80 40,57% 100,00% 0,406 Аушра Аугустинавичюте @famo.ru 1985 статья "Теория интертипных отношений". Прил. #3
81 35,21% 87,03% 0,405 ник Wu Ming@sss.socioland.ru
82 40,00% 98,90% 0,404 ник Jackson@sss.socioland.ru
83 37,04% 92,07% 0,402 ник Holtzer@sss.socioland.ru
84 20,00% 50,07% 0,399 ник DD@sss.socioland.ru
85 38,96% 98,57% 0,395 Сергей Дресвянников @sss.socioland.ru
86 29,66% 75,34% 0,394 ник studik67@sss.socioland.ru
87 38,89% 100,00% 0,389 Татьяна Прокофьева статья "Знаком он вам? - и да и нет. А. С. Пушкин в зеркале соционики". Журнал "Служба кадров", #1, 2000 г.
88 38,81% 100,00% 0,388 Александр Чернышенко (соционика)
89 27,27% 70,35% 0,388 ник Асява@sss.socioland.ru
90 38,54% 100,00% 0,385 Александр Букалов 1992 книга "Соционика: тайна человеческих отношений и биоэнергетика"
91 38,46% 100,00% 0,385 Владимир Львов 2007 - 2009 статьи
92 18,75% 48,75% 0,385 ник meradlin@sss.socioland.ru
93 30,00% 78,67% 0,381 ник Nensy@sss.socioland.ru
94 29,84% 80,10% 0,373 ник Criticus@sss.socioland.ru
95 25,00% 67,48% 0,370 ник oldale@sss.socioland.ru
96 36,36% 98,64% 0,369 ник West@sss.socioland.ru
97 18,18% 49,45% 0,368 ник Lile4ka111@sss.socioland.ru
98 36,19% 98,92% 0,366 ник samoeto@sss.socioland.ru
99 36,22% 100,00% 0,362 Григорий Рейнин 2009 книга "Тайны типа. Модели. Группы. Признаки".
100 36,13% 100,00% 0,361 Аушра Аугустинавичюте 1983 статья "Теория интертипных отношений". Прил. #3
101 36,08% 100,00% 0,361 Татьяна Прокофьева @famo.ru 2005 /@socionics.ru 2005-02-08
102 32,97% 91,63% 0,360 ник Чаппа@sss.socioland.ru
103 33,33% 94,25% 0,354 ник unweit@sss.socioland.ru
104 35,34% 100,00% 0,353 Григорий Рейнин 2005 книга "Соционика. Типология. Малые группы"
105 33,33% 94,96% 0,351 ник inoy@sss.socioland.ru
106 35,02% 100,00% 0,350 Аушра Аугустинавичюте, публикует Игорь Вайсбанд по памяти @team-space.net
107 30,00% 86,90% 0,345 ник supersochi30@sss.socioland.ru
108 34,42% 100,00% 0,344 Елена Удалова @famo.ru 2005
109 22,29% 64,86% 0,344 ник feaberry@sss.socioland.ru
110 28,57% 83,57% 0,342 ник parafron@sss.socioland.ru
111 31,03% 91,38% 0,340 ник skif@sss.socioland.ru
112 25,00% 74,37% 0,336 ник mustbedreaming@sss.socioland.ru
113 28,57% 85,33% 0,335 ник Diana Dia@sss.socioland.ru
114 30,77% 92,15% 0,334 ник Lotto@sss.socioland.ru
115 29,98% 89,88% 0,334 ник simon pegg@sss.socioland.ru
116 31,07% 93,82% 0,331 ник Socione@sss.socioland.ru
117 30,77% 93,23% 0,330 ник Баядера@sss.socioland.ru
118 27,78% 84,50% 0,329 ник Арника@sss.socioland.ru
119 32,48% 99,82% 0,325 Павел Цыпин @famo.ru 2005
120 27,94% 85,88% 0,325 ник yukari@sss.socioland.ru
121 32,42% 100,00% 0,324 Елена Заманская @famo.ru 2005
122 32,32% 100,00% 0,323 Виктор Таланов 2000 книга "Психологический тип Владимира Путина", по публикации @famo.ru
123 28,84% 90,00% 0,320 Виктор Таланов @sociotoday.narod2.ru 2011 Таблица соционических ТИМов
124 31,32% 99,87% 0,314 Александр Букалов 2009 книга "Потенциал личности и загадки человеческих отношений"
125 31,20% 100,00% 0,312 Игорь Вайсбанд @famo.ru 1985 статья "Рабочие материалы:"
126 30,23% 97,67% 0,310 ник СМП@sss.socioland.ru
127 27,27% 88,18% 0,309 ник ana_karp@sss.socioland.ru
128 30,88% 100,00% 0,309 Татьяна Прокофьева и др. @socionics.ru 2008-02-20 Типологические списки
129 30,56% 100,00% 0,306 Татьяна Прокофьева и др. @socionics.ru 2010-02-26 Типологические списки
130 22,85% 74,91% 0,305 ник Sol @socion2.narod.ru/celsoclist3.htm
131 20,00% 65,80% 0,304 ник krirk@sss.socioland.ru
132 30,18% 99,36% 0,304 ник zaral@sss.socioland.ru
133 29,13% 95,97% 0,304 ник константин@sss.socioland.ru
134 30,34% 100,00% 0,303 Вера Стратиевская 1997 книга "Как сделать, чтобы мы не расставались. Руководство по поиску спутника жизни"
135 21,50% 70,91% 0,303 ник Adrian Monk@sss.socioland.ru
136 30,26% 100,00% 0,303 Анна Барсова 2004 книга "Формула личности, или Как свои недостатки превратить в достоинства"
137 26,91% 90,02% 0,299 ник KiloVolt@sss.socioland.ru
138 28,25% 94,70% 0,298 Александр Попов (соционика)
139 24,53% 82,36% 0,298 ник leshaPr@sss.socioland.ru
140 28,57% 96,29% 0,297 ник sherman23@sss.socioland.ru
141 29,36% 99,15% 0,296 Аушра Аугустинавичюте 1998 книга "Теория интертипных отношений" Приложение III
142 29,53% 100,00% 0,295 Анна Барсова 2001 книга "Как прожить свою, а не чужую жизнь, или Типология личности".
143 29,33% 100,00% 0,293 Владимир Львов @socioboom.ru от 2011-07-08
144 22,22% 76,19% 0,292 ник Pritokoff@sss.socioland.ru
145 29,10% 100,00% 0,291 Татьяна Прокофьева и др. @socionics.ru 2012-07-04 Типологические списки
146 20,83% 71,96% 0,290 ник Tragic hero@sss.socioland.ru
147 28,93% 100,00% 0,289 Роман Зрайко @simtim.org 2011
148 28,86% 100,00% 0,289 Григорий Шульман @famo.ru 2005
149 28,81% 100,00% 0,288 Евгения Горенко @famo.ru 2005
150 28,70% 100,00% 0,287 Виктор Гуленко @famo.ru 1990 Материалы семинаров
151 28,57% 100,00% 0,286 ник krakazyamba@sss.socioland.ru
152 28,57% 100,00% 0,286 ник NewLeft2012@sss.socioland.ru
153 28,51% 100,00% 0,285 Дмитрий и Марианна Лытовы @famo.ru 2005
154 28,26% 99,13% 0,285 ник Rico@sss.socioland.ru
155 23,33% 82,00% 0,285 Светлана Каменева @sss.socioland.ru
156 25,00% 88,08% 0,284 Надежда Медведовская (соционика)
157 23,65% 83,60% 0,283 ник Светлая@sss.socioland.ru
158 28,18% 100,00% 0,282 ники Нектов, ALE, Лис @cofe.ru/apple/vb/ 2004, по публикации @famo.ru
159 24,49% 87,14% 0,281 ник Nona@sss.socioland.ru
160 24,44% 88,33% 0,277 ник Klava@sss.socioland.ru
161 25,00% 90,44% 0,276 ник HelenMatias@sss.socioland.ru
162 27,61% 100,00% 0,276 Екатерина Филатова 1999 книга "Соционика для всех. Наука общения, понимания и согласия"
163 26,63% 96,53% 0,276 ник Crow@sss.socioland.ru
164 23,40% 84,98% 0,275 ник al@sss.socioland.ru
165 27,35% 100,00% 0,274 Дмитрий и Марианна Лытовы @socioniko.net 2006
166 22,22% 82,22% 0,270 ник zhenshen@sss.socioland.ru
167 25,17% 93,69% 0,269 ник keks@sss.socioland.ru
168 20,00% 75,90% 0,264 ник serpantyn@sss.socioland.ru
169 21,43% 81,79% 0,262 ник las_olla@sss.socioland.ru
170 25,00% 96,08% 0,260 ник Андрей Новиков@sss.socioland.ru
171 20,59% 79,71% 0,258 ник antonmiro@sss.socioland.ru
172 25,37% 98,56% 0,257 ник silke@sss.socioland.ru
173 25,71% 100,00% 0,257 ник Monstr@sss.socioland.ru
174 25,58% 100,00% 0,256 ник Karl Marx@sss.socioland.ru
175 25,00% 100,00% 0,250 Александр Кушнир @socion.kiev.ua, по публикации @famo.ru 2005
176 25,00% 100,00% 0,250 ник Летучая мышь@socionics.org 2004
177 21,43% 86,00% 0,249 ник Goblin88@sss.socioland.ru
178 21,28% 85,43% 0,249 ник kosaryonok@sss.socioland.ru
179 23,08% 92,92% 0,248 ник miss Socionic@sss.socioland.ru
180 19,22% 78,72% 0,244 Павел Кулешов @sss.socioland.ru
181 22,41% 92,07% 0,243 Валерий Савельев (соционика)
182 20,00% 83,50% 0,240 ник Анастасия Мичуда@sss.socioland.ru
183 21,48% 90,00% 0,239 ник Sol @socion2.narod.ru/celsoclist3.htm 2010.03.12
184 23,61% 100,00% 0,236 Валентина Р. ~2002
185 23,57% 100,00% 0,236 Владимир Миронов @socionics.spb.ru 2009
186 23,41% 100,00% 0,234 Лариса Кочубеева, Милена Стоялова @famo.ru 2005
187 21,06% 90,00% 0,234 ник Sol @socion2.narod.ru/celsoclist2.htm 2013.05.09
188 20,83% 89,67% 0,232 ник restrr@sss.socioland.ru
189 23,08% 100,00% 0,231 ник centavro@sss.socioland.ru
190 17,39% 76,84% 0,226 ник hi-irene@sss.socioland.ru
191 22,22% 98,22% 0,226 ник burunduk0805@sss.socioland.ru
192 21,74% 96,63% 0,225 Артём Еранцев (соционика)
193 22,22% 99,19% 0,224 ник aw1@sss.socioland.ru
194 22,35% 100,00% 0,224 Николай Чаур @gamo.ru, По публикации @famo.ru 2005
195 22,29% 100,00% 0,223 Александра Диденко @www.ussr.to/All/socionics ~2000
196 17,65% 79,65% 0,222 ник Кибер.MASK@sss.socioland.ru
197 19,35% 87,74% 0,221 ник dimanche@sss.socioland.ru
198 21,13% 95,90% 0,220 ник Malvil@sss.socioland.ru
199 21,67% 99,78% 0,217 ник Tolkunova Elena@sss.socioland.ru
200 21,43% 99,29% 0,216 ник waystrader@sss.socioland.ru
201 15,85% 74,12% 0,214 ник Max Smolkin@sss.socioland.ru
202 21,28% 100,00% 0,213 ник Proton@socionics.org
203 15,00% 71,00% 0,211 ник Neee3k@sss.socioland.ru
204 20,69% 98,86% 0,209 ник aniramregne@sss.socioland.ru
205 20,83% 100,00% 0,208 Ирина Морозовская @famo.ru 2005
206 19,44% 95,42% 0,204 ник nostrad@sss.socioland.ru
207 19,16% 95,07% 0,201 ник veronaC@sss.socioland.ru
208 20,00% 100,00% 0,200 Андрей Смирнов @sociodiagnostika.info
209 19,88% 99,81% 0,199 Александр Кушнир @socion.kiev.ua 2009-09-20
210 13,85% 70,98% 0,195 ник Иван Полетаев@sss.socioland.ru
211 19,44% 100,00% 0,194 Тимофей Духовской @tipolog.narod.ru 2002-01
212 18,18% 93,64% 0,194 ник cucumber007@sss.socioland.ru
213 16,67% 86,58% 0,192 ник eshly@sss.socioland.ru
214 18,86% 98,25% 0,192 Владимир Миронов @socionics.spb.ru 2010-05-07
215 18,18% 94,91% 0,192 ник CheRu@sss.socioland.ru
216 17,01% 88,92% 0,191 ник ElenaLilith@sss.socioland.ru
217 19,05% 100,00% 0,190 polls@socionics.org, по публикации @famo.ru 2005
218 18,97% 100,00% 0,190 Наталья Мельникова, Дмитрий Полев @famo.ru 2005
219 18,75% 100,00% 0,188 Сергей Филимонов @socionika.net 2006
220 11,24% 61,48% 0,183 ник EE@sss.socioland.ru
221 18,18% 100,00% 0,182 Дейвид Керзи @keirsey.com 1997-04-19
222 18,10% 100,00% 0,181 mypersonality.info
223 14,29% 79,23% 0,180 ник lux@sss.socioland.ru
224 17,72% 100,00% 0,177 Марат Забиров @socionics.su 2010-05-18 сверка с Аушрой
225 17,55% 100,00% 0,176 Александра Диденко 2009 (составитель Стебельский)
226 17,46% 100,00% 0,175 ник chistotel@sss.socioland.ru
227 17,22% 100,00% 0,172 Rick DeLong @socionics.us 2011-07-09
228 16,67% 97,08% 0,172 ник Vita@sss.socioland.ru
229 17,14% 100,00% 0,171 Тимофей Духовской и др. @psychotype.ru 2010
230 16,67% 97,58% 0,171 ник kstanha@sss.socioland.ru
231 13,79% 81,41% 0,169 ник lost-in-typology@sss.socioland.ru
232 16,67% 100,00% 0,167 Батт, Хейс @typelogic.com 2006
233 16,60% 100,00% 0,166 ник VatProject@sss.socioland.ru
234 16,54% 100,00% 0,165 Алексей Сапегин, Анатолий Гречинский @16ego.ru 2011-10-09 "Дуальные пары знаменитостей"
235 16,51% 100,00% 0,165 Батт, Хейс @typelogic.com 2011-06-08
236 15,79% 98,16% 0,161 ник Julia@sss.socioland.ru
237 14,29% 91,64% 0,156 ник night_7@sss.socioland.ru
238 15,54% 100,00% 0,155 Милена Стоялова @socionics.spb.ru 2010-05-07
239 13,89% 89,96% 0,154 ник cooler462@sss.socioland.ru
240 15,38% 100,00% 0,154 Лариса Кочубеева @socionics.spb.ru 2010-05-07
241 15,38% 100,00% 0,154 ник sb@sss.socioland.ru
242 10,14% 66,41% 0,153 ник alice_q@sss.socioland.ru
243 15,15% 99,70% 0,152 ник Unkas@sss.socioland.ru
244 14,44% 99,16% 0,146 Станислава Алямовская @bioso.ru 2009-09-13
245 14,47% 100,00% 0,145 Иван Карнаух @famo.ru 2005
246 13,64% 94,64% 0,144 ник lonelybird82@sss.socioland.ru
247 12,12% 86,06% 0,141 ник recline@sss.socioland.ru
248 13,70% 100,00% 0,137 ник Alexandergaben@sss.socioland.ru
249 12,12% 88,94% 0,136 Екатерина Филатова (соционика)
250 13,60% 100,00% 0,136 Марат Забиров @ru.laser.ru 2002
251 13,36% 99,29% 0,135 Марат Забиров @sss.socioland.ru
252 10,00% 75,90% 0,132 ник asyasiukhina@sss.socioland.ru
253 13,04% 100,00% 0,130 Дейвид Керзи @keirsey.com 2004
254 12,83% 100,00% 0,128 Юлия Шпетер и Ольга Кузнецова @celebritysocionics.com
255 12,50% 100,00% 0,125 typetango.com
256 11,86% 100,00% 0,119 Дейвид Керзи @keirsey.com 2006
257 11,82% 100,00% 0,118 Валентина Мегедь и Анатолий Овчаров 2005 @famo.ru
258 11,70% 100,00% 0,117 Сергей Ганин @socionics.com 2011-06-08
259 10,11% 94,94% 0,107 Геннадий Крылов @http://www.socionic-practice.ru 2013-02-25
260 10,34% 98,85% 0,105 Alexander Avila @ lovetypes.com 2011
261 10,14% 100,00% 0,101 Дейвид Керзи @keirsey.com 2011-06-08
262 10,00% 100,00% 0,100 Инесса Гольдберг и Николай Денисенков @psyfactor.org/lib/putin3.htm 2007-02
263 10,00% 100,00% 0,100 Виктор Гуленко 1994-12-26 статья "Наставники философствуют. Об особой судьбе этико-интуитивного экстраверта"
264 8,95% 89,92% 0,100 ник Cindy@sss.socioland.ru
265 8,00% 86,60% 0,092 ник viasky@sss.socioland.ru
266 8,57% 100,00% 0,086 Сергей Ганин @socionics.com 2006
267 7,96% 99,98% 0,080 Николай Денисенков @socionics.org
268 7,14% 91,57% 0,078 ник Семён Дюжев@sss.socioland.ru
269 7,69% 99,62% 0,077 ник SYSTEM COLD WATER.@sss.socioland.ru
270 6,94% 100,00% 0,069 celebritytypes.com
271 5,00% 72,25% 0,069 ник StUkupnik@sss.socioland.ru
272 4,17% 63,33% 0,066 econdude@celebritytypes.tripod.com
273 6,25% 100,00% 0,063 typescast.com
274 5,00% 82,70% 0,060 ник Ше@sss.socioland.ru
275 4,55% 100,00% 0,045 knowyourtype.com
276 3,33% 98,97% 0,034 ник Tommy@sss.socioland.ru
277 2,79% 98,82% 0,028 ник Joe@sss.socioland.ru

 

Данные на 14.01.2017