Рейтинг "10 версий". Зависимость уверенности от верности.

Данный вид рейтинга выделяет авторов, чьи верные версии более уверенные.

Служит для тренировки чувстава истины.

В таблицу включены только те публикации, в которых "уверенность" оценивается и варьируется. Таблица упорядочена по убыванию параметра "Отношение уверенности совпавших версий к уверенности, средней по выборке". Упорядоченная колонка выделена жирным шрифтом.

При Уверен.Отнош. >1 зависимость прямая (к такому состоянию надо стремиться), при Уверен.Отнош. <1 - обратная (менее верные версии более уверенные).

Поз
Доля
натур.
Доля
взвешен.
Увер
Совп
Уверен.
Средняя
Уверен.
Отнош.
Публикация
1 47,37% 68,89% 17,22% 11,84% 1,454 ник Timetofly@sss.socioland.ru
2 18,92% 27,22% 61,43% 42,70% 1,439 ник Trevor@sss.socioland.ru
3 18,18% 23,90% 65,00% 49,45% 1,314 ник Lile4ka111@sss.socioland.ru
4 40,00% 52,27% 16,23% 12,42% 1,307 ник o_lala@sss.socioland.ru
5 10,00% 13,04% 99,00% 75,90% 1,304 ник asyasiukhina@sss.socioland.ru
6 30,77% 39,48% 83,50% 65,08% 1,283 ник Iceman@sss.socioland.ru
7 33,33% 41,25% 82,50% 66,67% 1,237 ник Джеральд@sss.socioland.ru
8 15,85% 19,47% 91,07% 74,12% 1,229 ник Max Smolkin@sss.socioland.ru
9 22,00% 26,99% 40,36% 32,90% 1,227 Игорь Вайсбанд @team-space.net 2009 Соционика: типологический список знаменитостей
10 64,91% 78,19% 67,84% 56,32% 1,205 ник t-23@sss.socioland.ru
11 17,65% 21,20% 95,67% 79,65% 1,201 ник Кибер.MASK@sss.socioland.ru
12 36,84% 43,83% 85,71% 72,05% 1,190 ник gretchenfox@sss.socioland.ru
13 46,28% 54,08% 37,86% 32,40% 1,169 ник Praetor_Gix@sss.socioland.ru
14 26,67% 30,43% 70,00% 61,33% 1,141 ник SneerSnake@sss.socioland.ru
15 30,99% 35,23% 47,95% 42,18% 1,137 ник Асья@sss.socioland.ru
16 13,85% 15,74% 80,67% 70,98% 1,137 ник Иван Полетаев@sss.socioland.ru
17 25,00% 28,38% 100,00% 88,08% 1,135 Надежда Медведовская (соционика)
18 20,00% 22,67% 56,76% 50,07% 1,134 ник DD@sss.socioland.ru
19 13,79% 15,59% 92,00% 81,41% 1,130 ник lost-in-typology@sss.socioland.ru
20 15,00% 16,90% 80,00% 71,00% 1,127 ник Neee3k@sss.socioland.ru
21 25,00% 28,15% 83,75% 74,37% 1,126 ник mustbedreaming@sss.socioland.ru
22 31,58% 35,54% 71,67% 63,68% 1,125 ник Galina_Gattino@sss.socioland.ru
23 25,00% 28,12% 75,91% 67,48% 1,125 ник oldale@sss.socioland.ru
24 21,43% 24,02% 91,67% 81,79% 1,121 ник las_olla@sss.socioland.ru
25 38,46% 42,86% 84,00% 75,38% 1,114 ник Shtiftu@sss.socioland.ru
26 32,59% 36,28% 77,30% 69,43% 1,113 ник Mishelen@sss.socioland.ru
27 45,45% 50,52% 98,00% 88,18% 1,111 ник Zwischen@sss.socioland.ru
28 30,95% 34,34% 78,85% 71,07% 1,109 Вера Борисова (соционика)
29 60,32% 66,91% 83,54% 75,31% 1,109 ник aib@sss.socioland.ru
30 30,06% 33,24% 16,94% 15,31% 1,106 ник Родион@sss.socioland.ru
31 69,65% 76,88% 40,82% 36,98% 1,104 ник Пересмешник@sss.socioland.ru
32 52,91% 58,29% 71,68% 65,06% 1,102 ник Vol4ok@sss.socioland.ru
33 20,83% 22,87% 79,00% 71,96% 1,098 ник Tragic hero@sss.socioland.ru
34 22,29% 24,46% 71,18% 64,86% 1,097 ник feaberry@sss.socioland.ru
35 45,71% 50,11% 58,91% 53,74% 1,096 ник OlesyaLim@sss.socioland.ru
36 36,45% 39,91% 59,36% 54,21% 1,095 ник Fresh_wind@sss.socioland.ru
37 14,29% 15,53% 86,13% 79,23% 1,087 ник lux@sss.socioland.ru
38 20,00% 21,74% 82,50% 75,90% 1,087 ник serpantyn@sss.socioland.ru
39 22,41% 24,34% 100,00% 92,07% 1,086 Валерий Савельев (соционика)
40 55,56% 60,23% 53,00% 48,89% 1,084 ник ksena@sss.socioland.ru
41 12,12% 13,12% 96,25% 88,94% 1,082 Екатерина Филатова (соционика)
42 7,14% 7,72% 99,00% 91,57% 1,081 ник Семён Дюжев@sss.socioland.ru
43 23,08% 24,83% 100,00% 92,92% 1,076 ник miss Socionic@sss.socioland.ru
44 20,59% 22,14% 85,71% 79,71% 1,075 ник antonmiro@sss.socioland.ru
45 81,19% 86,89% 59,39% 55,50% 1,070 ник ОльгаМ@sss.socioland.ru
46 18,18% 19,42% 100,00% 93,64% 1,068 ник cucumber007@sss.socioland.ru
47 20,83% 22,21% 95,60% 89,67% 1,066 ник restrr@sss.socioland.ru
48 40,18% 42,72% 93,56% 87,99% 1,063 ник Светлячок@sss.socioland.ru
49 33,33% 35,37% 100,00% 94,25% 1,061 ник unweit@sss.socioland.ru
50 56,25% 59,64% 78,17% 73,72% 1,060 ник Hopo@sss.socioland.ru
51 27,94% 29,62% 91,05% 85,88% 1,060 ник yukari@sss.socioland.ru
52 35,21% 37,24% 92,04% 87,03% 1,058 ник Wu Ming@sss.socioland.ru
53 53,85% 56,88% 88,57% 83,85% 1,056 ник Dispositor@sss.socioland.ru
54 36,36% 38,34% 78,12% 74,09% 1,054 ник rudebox@sss.socioland.ru
55 18,18% 19,16% 100,00% 94,91% 1,054 ник CheRu@sss.socioland.ru
56 30,77% 32,39% 48,75% 46,31% 1,053 ник Annette@sss.socioland.ru
57 28,57% 30,08% 89,83% 85,33% 1,053 ник Diana Dia@sss.socioland.ru
58 29,66% 31,21% 79,29% 75,34% 1,052 ник studik67@sss.socioland.ru
59 30,08% 31,64% 71,53% 67,99% 1,052 ник Laura@sss.socioland.ru
60 27,27% 28,69% 74,00% 70,35% 1,052 ник Асява@sss.socioland.ru
61 31,03% 32,60% 96,00% 91,38% 1,051 ник skif@sss.socioland.ru
62 40,00% 41,89% 88,50% 84,50% 1,047 ник byxarest@sss.socioland.ru
63 38,99% 40,80% 61,98% 59,23% 1,046 ник Isida@sss.socioland.ru
64 40,00% 41,83% 84,50% 80,80% 1,046 ник daisyhills@sss.socioland.ru
65 19,35% 20,22% 91,67% 87,74% 1,045 ник dimanche@sss.socioland.ru
66 84,85% 88,53% 82,41% 78,99% 1,043 ник Neva@sss.socioland.ru
67 52,94% 55,07% 97,78% 94,00% 1,040 ник july@sss.socioland.ru
68 11,24% 11,69% 63,95% 61,48% 1,040 ник EE@sss.socioland.ru
69 8,00% 8,31% 90,00% 86,60% 1,039 ник viasky@sss.socioland.ru
70 58,82% 61,11% 99,00% 95,29% 1,039 ник teinowitz@sss.socioland.ru
71 61,54% 63,80% 87,31% 84,21% 1,037 ник Balancer@sss.socioland.ru (автоматически по макс сходимости)
72 37,50% 38,84% 89,67% 86,56% 1,036 ник Top@sss.socioland.ru
73 22,22% 22,97% 85,00% 82,22% 1,034 ник zhenshen@sss.socioland.ru
74 28,57% 29,49% 86,25% 83,57% 1,032 ник parafron@sss.socioland.ru
75 48,08% 49,58% 83,00% 80,48% 1,031 ник Romantic@sss.socioland.ru
76 16,67% 17,17% 100,00% 97,08% 1,030 ник Vita@sss.socioland.ru
77 24,49% 25,22% 89,75% 87,14% 1,030 ник Nona@sss.socioland.ru
78 24,44% 25,16% 90,91% 88,33% 1,029 ник Klava@sss.socioland.ru
79 39,29% 40,41% 53,64% 52,14% 1,029 ник Jenny@sss.socioland.ru
80 34,09% 35,06% 72,73% 70,73% 1,028 ник Rosier@sss.socioland.ru
81 46,43% 47,62% 79,04% 77,05% 1,026 ник Lester Krau@sss.socioland.ru
82 19,44% 19,94% 97,86% 95,42% 1,026 ник nostrad@sss.socioland.ru
83 37,04% 37,97% 94,40% 92,07% 1,025 ник Holtzer@sss.socioland.ru
84 77,78% 79,67% 85,29% 83,26% 1,024 ник haroonix@sss.socioland.ru
85 16,67% 17,04% 88,50% 86,58% 1,022 ник eshly@sss.socioland.ru
86 25,17% 25,70% 95,68% 93,69% 1,021 ник keks@sss.socioland.ru
87 28,57% 29,15% 98,25% 96,29% 1,020 ник sherman23@sss.socioland.ru
88 71,43% 72,88% 96,42% 94,50% 1,020 ник batalafish@sss.socioland.ru
89 33,16% 33,76% 70,16% 68,90% 1,018 ник Stepan@sss.socioland.ru
90 81,32% 82,78% 72,92% 71,63% 1,018 ник Alta@sss.socioland.ru
91 20,00% 20,36% 85,00% 83,50% 1,018 ник Анастасия Мичуда@sss.socioland.ru
92 41,18% 41,86% 83,33% 81,98% 1,017 ник VAK@sss.socioland.ru
93 23,40% 23,79% 86,36% 84,98% 1,016 ник al@sss.socioland.ru
94 64,71% 65,74% 75,00% 73,82% 1,016 ник sme@sss.socioland.ru
95 30,23% 30,71% 99,23% 97,67% 1,016 ник СМП@sss.socioland.ru
96 37,84% 38,44% 94,64% 93,16% 1,016 ник Escape@sss.socioland.ru
97 22,22% 22,57% 99,75% 98,22% 1,016 ник burunduk0805@sss.socioland.ru
98 21,13% 21,44% 97,33% 95,90% 1,015 ник Malvil@sss.socioland.ru
99 19,16% 19,43% 96,42% 95,07% 1,014 ник veronaC@sss.socioland.ru
100 36,36% 36,87% 100,00% 98,64% 1,014 ник West@sss.socioland.ru
101 33,33% 33,79% 96,25% 94,96% 1,014 ник inoy@sss.socioland.ru
102 2,79% 2,83% 100,00% 98,82% 1,012 ник Joe@sss.socioland.ru
103 10,34% 10,47% 100,00% 98,85% 1,012 Alexander Avila @ lovetypes.com 2011
104 34,57% 34,97% 84,11% 83,15% 1,012 ник BigFish@sss.socioland.ru
105 20,69% 20,93% 100,00% 98,86% 1,012 ник aniramregne@sss.socioland.ru
106 29,98% 30,32% 90,90% 89,88% 1,011 ник simon pegg@sss.socioland.ru
107 50,00% 50,53% 96,00% 95,00% 1,011 ник BooFFon@sss.socioland.ru
108 3,33% 3,37% 100,00% 98,97% 1,010 ник Tommy@sss.socioland.ru
109 45,45% 45,87% 100,00% 99,09% 1,009 ник Timofey@sss.socioland.ru
110 28,26% 28,51% 100,00% 99,13% 1,009 ник Rico@sss.socioland.ru
111 40,00% 40,34% 99,75% 98,90% 1,009 ник Jackson@sss.socioland.ru
112 14,44% 14,56% 100,00% 99,16% 1,008 Станислава Алямовская @bioso.ru 2009-09-13
113 28,25% 28,48% 95,45% 94,70% 1,008 Александр Попов (соционика)
114 84,44% 85,12% 96,32% 95,56% 1,008 ник horrorvat@sss.socioland.ru
115 90,48% 91,16% 81,18% 80,57% 1,008 ник Nevergiveup@sss.socioland.ru
116 21,43% 21,58% 100,00% 99,29% 1,007 ник waystrader@sss.socioland.ru
117 31,07% 31,27% 94,44% 93,82% 1,007 ник Socione@sss.socioland.ru
118 33,33% 33,55% 78,17% 77,67% 1,006 ник summerdin@sss.socioland.ru
119 18,86% 18,97% 98,84% 98,25% 1,006 Владимир Миронов @socionics.spb.ru 2010-05-07
120 29,36% 29,53% 99,71% 99,15% 1,006 Аушра Аугустинавичюте 1998 книга "Теория интертипных отношений" Приложение III
121 72,22% 72,60% 98,85% 98,33% 1,005 ник Джим@sss.socioland.ru
122 29,84% 30,00% 80,51% 80,10% 1,005 ник Criticus@sss.socioland.ru
123 95,48% 95,96% 64,37% 64,05% 1,005 Ефим Кривошеев (соционика)
124 22,22% 22,33% 99,67% 99,19% 1,005 ник aw1@sss.socioland.ru
125 38,96% 39,13% 99,00% 98,57% 1,004 Сергей Дресвянников @sss.socioland.ru
126 21,74% 21,83% 97,04% 96,63% 1,004 Артём Еранцев (соционика)
127 7,69% 7,72% 100,00% 99,62% 1,004 ник SYSTEM COLD WATER.@sss.socioland.ru
128 30,77% 30,88% 92,50% 92,15% 1,004 ник Lotto@sss.socioland.ru
129 21,50% 21,57% 71,13% 70,91% 1,003 ник Adrian Monk@sss.socioland.ru
130 24,53% 24,60% 82,62% 82,36% 1,003 ник leshaPr@sss.socioland.ru
131 15,15% 15,20% 100,00% 99,70% 1,003 ник Unkas@sss.socioland.ru
132 32,97% 33,07% 91,90% 91,63% 1,003 ник Чаппа@sss.socioland.ru
133 33,13% 33,22% 72,45% 72,24% 1,003 ник zms@sss.socioland.ru
134 29,13% 29,20% 96,19% 95,97% 1,002 ник константин@sss.socioland.ru
135 19,88% 19,92% 100,00% 99,81% 1,002 Александр Кушнир @socion.kiev.ua 2009-09-20
136 21,67% 21,71% 99,96% 99,78% 1,002 ник Tolkunova Elena@sss.socioland.ru
137 51,25% 51,33% 100,00% 99,84% 1,002 ник Trumen2capote@sss.socioland.ru
138 31,32% 31,36% 100,00% 99,87% 1,001 Александр Букалов 2009 книга "Потенциал личности и загадки человеческих отношений"
139 21,28% 21,30% 85,50% 85,43% 1,001 ник kosaryonok@sss.socioland.ru
140 36,19% 36,22% 99,00% 98,92% 1,001 ник samoeto@sss.socioland.ru
141 13,36% 13,37% 99,37% 99,29% 1,001 Марат Забиров @sss.socioland.ru
142 45,65% 45,69% 99,62% 99,54% 1,001 ник Khan69@sss.socioland.ru
143 10,11% 10,12% 95,00% 94,94% 1,001 Геннадий Крылов @http://www.socionic-practice.ru 2013-02-25
144 13,89% 13,89% 90,00% 89,96% 1,000 ник cooler462@sss.socioland.ru
145 25,37% 25,38% 98,59% 98,56% 1,000 ник silke@sss.socioland.ru
146 26,91% 26,92% 90,04% 90,02% 1,000 ник KiloVolt@sss.socioland.ru
147 25,00% 25,00% 90,45% 90,44% 1,000 ник HelenMatias@sss.socioland.ru
148 50,00% 50,00% 96,67% 96,67% 1,000 ник Бабайка@sss.socioland.ru
149 7,96% 7,96% 99,94% 99,98% 1,000 Николай Денисенков @socionics.org
150 25,00% 24,98% 96,00% 96,08% 0,999 ник Андрей Новиков@sss.socioland.ru
151 32,48% 32,44% 99,72% 99,82% 0,999 Павел Цыпин @famo.ru 2005
152 53,26% 53,19% 81,63% 81,74% 0,999 Андрей Некрасов (соционика)
153 17,01% 16,99% 88,79% 88,92% 0,999 ник ElenaLilith@sss.socioland.ru
154 26,63% 26,59% 96,38% 96,53% 0,998 ник Crow@sss.socioland.ru
155 60,38% 60,27% 84,37% 84,53% 0,998 ник Chilly@sss.socioland.ru
156 30,18% 30,11% 99,13% 99,36% 0,998 ник zaral@sss.socioland.ru
157 33,81% 33,69% 81,62% 81,91% 0,996 ник Arakcheeff@sss.socioland.ru
158 8,95% 8,91% 89,57% 89,92% 0,996 ник Cindy@sss.socioland.ru
159 62,86% 62,57% 97,27% 97,71% 0,995 ник spTotall@sss.socioland.ru
160 62,90% 62,60% 98,72% 99,19% 0,995 ник Raxet@sss.socioland.ru 2010-03
161 23,33% 23,17% 81,43% 82,00% 0,993 Светлана Каменева @sss.socioland.ru
162 19,22% 19,09% 78,17% 78,72% 0,993 Павел Кулешов @sss.socioland.ru
163 17,39% 17,26% 76,25% 76,84% 0,992 ник hi-irene@sss.socioland.ru
164 23,65% 23,44% 82,85% 83,60% 0,991 ник Светлая@sss.socioland.ru
165 22,85% 22,58% 74,02% 74,91% 0,988 ник Sol @socion2.narod.ru/celsoclist3.htm
166 13,64% 13,45% 93,33% 94,64% 0,986 ник lonelybird82@sss.socioland.ru
167 27,50% 27,09% 56,45% 57,31% 0,985 ник Gondragos@sss.socioland.ru
168 34,78% 34,25% 83,88% 85,17% 0,985 ник don@sss.socioland.ru
169 27,27% 26,80% 86,67% 88,18% 0,983 ник ana_karp@sss.socioland.ru
170 14,29% 14,03% 90,00% 91,64% 0,982 ник night_7@sss.socioland.ru
171 38,71% 38,01% 80,58% 82,06% 0,982 ник Jessiee@sss.socioland.ru
172 22,22% 21,73% 74,50% 76,19% 0,978 ник Pritokoff@sss.socioland.ru
173 37,93% 36,84% 89,09% 91,72% 0,971 ник Dmitriy_S@sss.socioland.ru
174 27,78% 26,96% 82,00% 84,50% 0,970 ник Арника@sss.socioland.ru
175 16,67% 16,14% 94,50% 97,58% 0,968 ник kstanha@sss.socioland.ru
176 5,00% 4,84% 80,00% 82,70% 0,967 ник Ше@sss.socioland.ru
177 30,77% 29,58% 89,62% 93,23% 0,961 ник Баядера@sss.socioland.ru
178 12,12% 11,62% 82,50% 86,06% 0,959 ник recline@sss.socioland.ru
179 30,00% 28,60% 75,00% 78,67% 0,953 ник Nensy@sss.socioland.ru
180 4,17% 3,95% 60,00% 63,33% 0,947 econdude@celebritytypes.tripod.com
181 10,14% 9,58% 62,71% 66,41% 0,944 ник alice_q@sss.socioland.ru
182 26,47% 24,73% 15,11% 16,18% 0,934 ник urlock@sss.socioland.ru
183 35,00% 32,41% 70,57% 76,20% 0,926 ник lada@sss.socioland.ru
184 18,75% 17,31% 45,00% 48,75% 0,923 ник meradlin@sss.socioland.ru
185 15,79% 14,48% 90,00% 98,16% 0,917 ник Julia@sss.socioland.ru
186 30,00% 27,45% 23,33% 25,50% 0,915 ник liv@sss.socioland.ru
187 30,00% 26,93% 78,00% 86,90% 0,898 ник supersochi30@sss.socioland.ru
188 20,00% 17,22% 56,67% 65,80% 0,861 ник krirk@sss.socioland.ru
189 5,00% 4,15% 60,00% 72,25% 0,830 ник StUkupnik@sss.socioland.ru
190 21,43% 17,19% 69,00% 86,00% 0,802 ник Goblin88@sss.socioland.ru

Данные на 14.01.2017