Рейтинг "10 версий". Фактическая доля совпадений.

Список упорядочен по убыванию доли совпадений.

Несовершенство такого способа упорядочивания заключается в том, что на верхние позиции могут попадать короткие публикации, которым просто повезло (на выборках малого объема решающую роль могут сыграть случайные совпадения). Чтобы существенно снизить слияние случайности, используют статистические интервальные оценки. См. соответствующий вид рейтинга.

Поз
Совпало/
Сверено
Доля
Публикация
1 10/10 100,00% Марианна Лытова (Стовпюк) статьи об ученых
2 1396/1465 95,29% Ефим Кривошеев (соционика)
3 212/228 92,98% Ефим Кривошеев книга 2005 "Соционика глазами психолога"
4 209/231 90,48% ник Nevergiveup@sss.socioland.ru
5 140/165 84,85% ник Neva@sss.socioland.ru
6 38/45 84,44% ник horrorvat@sss.socioland.ru
7 296/364 81,32% ник Alta@sss.socioland.ru
8 81/101 80,20% ник ОльгаМ@sss.socioland.ru
9 21/27 77,78% ник haroonix@sss.socioland.ru
10 11/15 73,33% ник ViVaLDi@sss.socioland.ru
11 13/18 72,22% ник Джим@sss.socioland.ru
12 50/70 71,43% ник batalafish@sss.socioland.ru
13 475/682 69,65% ник Пересмешник@sss.socioland.ru
14 153/229 66,81% ник Squall_L@sss.socioland.ru
15 38/58 65,52% ник t-23@sss.socioland.ru
16 11/17 64,71% ник sme@sss.socioland.ru
17 39/62 62,90% ник Raxet@sss.socioland.ru 2010-03
18 22/35 62,86% ник spTotall@sss.socioland.ru
19 95/154 61,69% список 82% сходимости, составил Олег Хрулев @famo.ru 2005
20 32/52 61,54% ник Balancer@sss.socioland.ru (автоматически по макс сходимости)
21 32/53 60,38% ник Chilly@sss.socioland.ru
22 76/126 60,32% ник aib@sss.socioland.ru
23 6/10 60,00% Роман Седых "Информационный психоанализ. Соционика как метапсихология".
24 33/56 58,93% Савелий Кашницкий 2001 книга "Среди людей. Соционика - наука общения"
25 10/17 58,82% ник teinowitz@sss.socioland.ru
26 18/32 56,25% ник Hopo@sss.socioland.ru
27 73/131 55,73% Савелий Кашницкий @famo.ru 2003 книга "Руководство по практической соционике"
28 10/18 55,56% ник ksena@sss.socioland.ru
29 391/715 54,69% ник Volk@sss.socioland.ru
30 7/13 53,85% ник Dispositor@sss.socioland.ru
31 49/92 53,26% Андрей Некрасов (соционика)
32 9/17 52,94% ник july@sss.socioland.ru
33 209/396 52,78% ник Vol4ok@sss.socioland.ru
34 41/80 51,25% ник Trumen2capote@sss.socioland.ru
35 9/18 50,00% ник Бабайка@sss.socioland.ru
36 5/10 50,00% ник BooFFon@sss.socioland.ru
37 25/52 48,08% ник Romantic@sss.socioland.ru
38 23/48 47,92% Валентина Мегедь и Анатолий Овчаров 1997 @famo.ru
39 69/145 47,59% Татьяна Прокофьева и Елена Удалова 1996 примеры для мастер-класса
40 9/19 47,37% ник Timetofly@sss.socioland.ru
41 40/86 46,51% Юрий Иванов 2001 книга "Деловая соционика"
42 26/56 46,43% ник Lester Krau@sss.socioland.ru
43 56/121 46,28% ник Praetor_Gix@sss.socioland.ru
44 32/70 45,71% ник OlesyaLim@sss.socioland.ru
45 5/11 45,45% ник Zwischen@sss.socioland.ru
46 105/231 45,45% ник Khan69@sss.socioland.ru
47 5/11 45,45% ник Timofey@sss.socioland.ru
48 41/94 43,62% Алексей Логачёв @centercep.ru 2006 Описания типов, выборка из Прокофьевой
49 68/156 43,59% Александр Букалов @famo.ru 2005 из книг и статей
50 53/123 43,09% Ирина Долинина @famo.ru 2000 (перепечатано с персональной страницы http://www.2a.ru/2AArchive(1998-2000)/gomeopat/socio/index.htm
51 54/127 42,52% ник Petrovic@socionics.org
52 46/109 42,20% Аушра Аугустинавичюте 1985 статья "Теория интертипных отношений". Прил. #1 (по двухтомнику 1998 г.)
53 27/65 41,54% Екатерина Филатова 1994 книга "Соционика для вас. Наука общения, понимания и согласия"
54 42/102 41,18% ник VAK@sss.socioland.ru
55 73/179 40,78% ник Shishkodryomov@sss.socioland.ru
56 110/270 40,74% Олег Хрулёв @famo.ru 2005
57 71/175 40,57% Аушра Аугустинавичюте @famo.ru 1985 статья "Теория интертипных отношений". Прил. #3
58 45/112 40,18% ник Светлячок@sss.socioland.ru
59 4/10 40,00% ник daisyhills@sss.socioland.ru
60 4/10 40,00% ник Jackson@sss.socioland.ru
61 4/10 40,00% ник byxarest@sss.socioland.ru
62 132/332 39,76% ник o_lala@sss.socioland.ru
63 11/28 39,29% ник Jenny@sss.socioland.ru
64 170/436 38,99% ник Isida@sss.socioland.ru
65 30/77 38,96% Сергей Дресвянников @sss.socioland.ru
66 7/18 38,89% Татьяна Прокофьева статья "Знаком он вам? - и да и нет. А. С. Пушкин в зеркале соционики". Журнал "Служба кадров", #1, 2000 г.
67 52/134 38,81% Александр Чернышенко (соционика)
68 12/31 38,71% ник Jessiee@sss.socioland.ru
69 79/205 38,54% Александр Букалов 1992 книга "Соционика: тайна человеческих отношений и биоэнергетика"
70 5/13 38,46% Владимир Львов 2007 - 2009 статьи
71 5/13 38,46% ник Shtiftu@sss.socioland.ru
72 11/29 37,93% ник Dmitriy_S@sss.socioland.ru
73 14/37 37,84% ник Escape@sss.socioland.ru
74 6/16 37,50% ник Top@sss.socioland.ru
75 10/27 37,04% ник Holtzer@sss.socioland.ru
76 7/19 36,84% ник gretchenfox@sss.socioland.ru
77 39/107 36,45% ник Fresh_wind@sss.socioland.ru
78 4/11 36,36% ник West@sss.socioland.ru
79 8/22 36,36% ник rudebox@sss.socioland.ru
80 117/323 36,22% Григорий Рейнин 2009 книга "Тайны типа. Модели. Группы. Признаки".
81 38/105 36,19% ник samoeto@sss.socioland.ru
82 43/119 36,13% Аушра Аугустинавичюте 1983 статья "Теория интертипных отношений". Прил. #3
83 162/449 36,08% Татьяна Прокофьева @famo.ru 2005 /@socionics.ru 2005-02-08
84 88/245 35,92% Виктор Таланов @www.newsocionicsmodel.narod.ru 2008 "Таблица ТИМов - персоналии из числа известных людей"
85 74/208 35,58% Андрей Хижняк
86 88/249 35,34% Григорий Рейнин 2005 книга "Соционика. Типология. Малые группы"
87 25/71 35,21% ник Wu Ming@sss.socioland.ru
88 97/277 35,02% Аушра Аугустинавичюте, публикует Игорь Вайсбанд по памяти @team-space.net
89 7/20 35,00% ник lada@sss.socioland.ru
90 8/23 34,78% ник don@sss.socioland.ru
91 28/81 34,57% ник BigFish@sss.socioland.ru
92 95/276 34,42% Елена Удалова @famo.ru 2005
93 30/88 34,09% ник Rosier@sss.socioland.ru
94 213/632 33,70% ник Arakcheeff@sss.socioland.ru
95 4/12 33,33% ник unweit@sss.socioland.ru
96 8/24 33,33% ник inoy@sss.socioland.ru
97 6/18 33,33% ник summerdin@sss.socioland.ru
98 6/18 33,33% ник solariss@sss.socioland.ru
99 4/12 33,33% ник Джеральд@sss.socioland.ru
100 53/160 33,13% ник zms@sss.socioland.ru
101 30/91 32,97% ник Чаппа@sss.socioland.ru
102 102/313 32,59% ник Mishelen@sss.socioland.ru
103 177/545 32,48% Павел Цыпин @famo.ru 2005
104 165/509 32,42% Елена Заманская @famo.ru 2005
105 32/99 32,32% Виктор Таланов 2000 книга "Психологический тип Владимира Путина", по публикации @famo.ru
106 63/195 32,31% ник Stepan@sss.socioland.ru
107 6/19 31,58% ник Galina_Gattino@sss.socioland.ru
108 119/380 31,32% Александр Букалов 2009 книга "Потенциал личности и загадки человеческих отношений"
109 73/234 31,20% Игорь Вайсбанд @famo.ru 1985 статья "Рабочие материалы:"
110 32/103 31,07% ник Socione@sss.socioland.ru
111 27/87 31,03% ник skif@sss.socioland.ru
112 22/71 30,99% ник Асья@sss.socioland.ru
113 26/84 30,95% Вера Борисова (соционика)
114 214/693 30,88% Татьяна Прокофьева и др. @socionics.ru 2008-02-20 Типологические списки
115 4/13 30,77% ник Iceman@sss.socioland.ru
116 4/13 30,77% ник Annette@sss.socioland.ru
117 16/52 30,77% ник Баядера@sss.socioland.ru
118 4/13 30,77% ник Lotto@sss.socioland.ru
119 189/617 30,63% ник константин@sss.socioland.ru
120 206/674 30,56% Татьяна Прокофьева и др. @socionics.ru 2010-02-26 Типологические списки
121 549/1803 30,45% ник zaral@sss.socioland.ru
122 115/379 30,34% Вера Стратиевская 1997 книга "Как сделать, чтобы мы не расставались. Руководство по поиску спутника жизни"
123 46/152 30,26% Анна Барсова 2004 книга "Формула личности, или Как свои недостатки превратить в достоинства"
124 26/86 30,23% ник СМП@sss.socioland.ru
125 156/519 30,06% ник Родион@sss.socioland.ru
126 9/30 30,00% ник Nensy@sss.socioland.ru
127 3/10 30,00% ник supersochi30@sss.socioland.ru
128 3/10 30,00% ник liv@sss.socioland.ru
129 173/578 29,93% ник simon pegg@sss.socioland.ru
130 191/641 29,80% ник Criticus@sss.socioland.ru
131 113/380 29,74% ник Laura@sss.socioland.ru
132 35/118 29,66% ник studik67@sss.socioland.ru
133 44/149 29,53% Анна Барсова 2001 книга "Как прожить свою, а не чужую жизнь, или Типология личности".
134 69/235 29,36% Аушра Аугустинавичюте 1998 книга "Теория интертипных отношений" Приложение III
135 22/75 29,33% Владимир Львов @socioboom.ru от 2011-07-08
136 204/701 29,10% Татьяна Прокофьева и др. @socionics.ru 2012-07-04 Типологические списки
137 35/121 28,93% Роман Зрайко @simtim.org 2011
138 58/201 28,86% Григорий Шульман @famo.ru 2005
139 107/371 28,84% Виктор Таланов @sociotoday.narod2.ru 2011 Таблица соционических ТИМов
140 34/118 28,81% Евгения Горенко @famo.ru 2005
141 33/115 28,70% Виктор Гуленко @famo.ru 1990 Материалы семинаров
142 4/14 28,57% ник parafron@sss.socioland.ru
143 4/14 28,57% ник krakazyamba@sss.socioland.ru
144 6/21 28,57% ник Diana Dia@sss.socioland.ru
145 8/28 28,57% ник sherman23@sss.socioland.ru
146 10/35 28,57% ник NewLeft2012@sss.socioland.ru
147 209/733 28,51% Дмитрий и Марианна Лытовы @famo.ru 2005
148 13/46 28,26% ник Rico@sss.socioland.ru
149 31/110 28,18% ники Нектов, ALE, Лис @cofe.ru/apple/vb/ 2004, по публикации @famo.ru
150 89/316 28,16% Александр Попов (соционика)
151 19/68 27,94% ник yukari@sss.socioland.ru
152 5/18 27,78% ник Арника@sss.socioland.ru
153 37/134 27,61% Екатерина Филатова 1999 книга "Соционика для всех. Наука общения, понимания и согласия"
154 22/80 27,50% ник Gondragos@sss.socioland.ru
155 183/670 27,31% Дмитрий и Марианна Лытовы @socioniko.net 2006
156 15/55 27,27% ник Асява@sss.socioland.ru
157 3/11 27,27% ник ana_karp@sss.socioland.ru
158 3/11 27,27% ник Анастасия Мичуда@sss.socioland.ru
159 4/15 26,67% ник SneerSnake@sss.socioland.ru
160 264/991 26,64% ник KiloVolt@sss.socioland.ru
161 53/200 26,50% ник Crow@sss.socioland.ru
162 7/27 25,93% ник Robespierre@sss.socioland.ru
163 9/35 25,71% ник Monstr@sss.socioland.ru
164 9/35 25,71% ник urlock@sss.socioland.ru
165 11/43 25,58% ник Karl Marx@sss.socioland.ru
166 51/201 25,37% ник silke@sss.socioland.ru
167 37/147 25,17% ник keks@sss.socioland.ru
168 3/12 25,00% ник Андрей Новиков@sss.socioland.ru
169 74/296 25,00% Александр Кушнир @socion.kiev.ua, по публикации @famo.ru 2005
170 4/16 25,00% ник mustbedreaming@sss.socioland.ru
171 3/12 25,00% Надежда Медведовская (соционика)
172 29/116 25,00% ник Летучая мышь@socionics.org 2004
173 22/89 24,72% ник HelenMatias@sss.socioland.ru
174 13/53 24,53% ник leshaPr@sss.socioland.ru
175 11/45 24,44% ник oldale@sss.socioland.ru
176 11/45 24,44% ник Klava@sss.socioland.ru
177 12/50 24,00% ник Nona@sss.socioland.ru
178 34/144 23,61% Валентина Р. ~2002
179 193/818 23,59% ник Светлая@sss.socioland.ru
180 33/140 23,57% Владимир Миронов @socionics.spb.ru 2009
181 81/346 23,41% Лариса Кочубеева, Милена Стоялова @famo.ru 2005
182 11/47 23,40% ник al@sss.socioland.ru
183 7/30 23,33% Светлана Каменева @sss.socioland.ru
184 6/26 23,08% ник miss Socionic@sss.socioland.ru
185 3/13 23,08% ник centavro@sss.socioland.ru
186 229/1005 22,79% ник Sol @socion2.narod.ru/celsoclist3.htm
187 13/58 22,41% Валерий Савельев (соционика)
188 19/85 22,35% Николай Чаур @gamo.ru, По публикации @famo.ru 2005
189 72/323 22,29% Александра Диденко @www.ussr.to/All/socionics ~2000
190 4/18 22,22% ник zhenshen@sss.socioland.ru
191 6/27 22,22% ник Pritokoff@sss.socioland.ru
192 4/18 22,22% ник burunduk0805@sss.socioland.ru
193 6/27 22,22% ник aw1@sss.socioland.ru
194 72/325 22,15% ник feaberry@sss.socioland.ru
195 11/50 22,00% Игорь Вайсбанд @team-space.net 2009 Соционика: типологический список знаменитостей
196 271/1244 21,78% Артём Еранцев (соционика)
197 26/120 21,67% ник Tolkunova Elena@sss.socioland.ru
198 3/14 21,43% ник waystrader@sss.socioland.ru
199 3/14 21,43% ник Goblin88@sss.socioland.ru
200 3/14 21,43% ник las_olla@sss.socioland.ru
201 302/1412 21,39% ник Adrian Monk@sss.socioland.ru
202 186/870 21,38% ник Sol @socion2.narod.ru/celsoclist3.htm 2010.03.12
203 10/47 21,28% ник kosaryonok@sss.socioland.ru
204 80/376 21,28% ник Proton@socionics.org
205 60/284 21,13% ник Malvil@sss.socioland.ru
206 206/981 21,00% ник Sol @socion2.narod.ru/celsoclist2.htm 2013.05.09
207 5/24 20,83% ник restrr@sss.socioland.ru
208 35/168 20,83% Ирина Морозовская @famo.ru 2005
209 6/29 20,69% ник aniramregne@sss.socioland.ru
210 7/34 20,59% ник antonmiro@sss.socioland.ru
211 2/10 20,00% ник serpantyn@sss.socioland.ru
212 3/15 20,00% ник krirk@sss.socioland.ru
213 14/70 20,00% Андрей Смирнов @sociodiagnostika.info
214 6/30 20,00% ник Tragic hero@sss.socioland.ru
215 138/691 19,97% ник DD@sss.socioland.ru
216 102/513 19,88% Александр Кушнир @socion.kiev.ua 2009-09-20
217 7/36 19,44% Тимофей Духовской @tipolog.narod.ru 2002-01
218 7/36 19,44% ник nostrad@sss.socioland.ru
219 18/93 19,35% ник dimanche@sss.socioland.ru
220 169/879 19,23% ник veronaC@sss.socioland.ru
221 104/541 19,22% Павел Кулешов @sss.socioland.ru
222 8/42 19,05% polls@socionics.org, по публикации @famo.ru 2005
223 37/195 18,97% Наталья Мельникова, Дмитрий Полев @famo.ru 2005
224 7/37 18,92% ник Trevor@sss.socioland.ru
225 43/228 18,86% Владимир Миронов @socionics.spb.ru 2010-05-07
226 36/192 18,75% Сергей Филимонов @socionika.net 2006
227 3/16 18,75% ник meradlin@sss.socioland.ru
228 6/33 18,18% Дейвид Керзи @keirsey.com 1997-04-19
229 4/22 18,18% ник CheRu@sss.socioland.ru
230 2/11 18,18% ник cucumber007@sss.socioland.ru
231 2/11 18,18% ник Lile4ka111@sss.socioland.ru
232 21/116 18,10% mypersonality.info
233 28/158 17,72% Марат Забиров @socionics.su 2010-05-18 сверка с Аушрой
234 3/17 17,65% ник Кибер.MASK@sss.socioland.ru
235 10/57 17,54% Александр Кушнир
236 86/491 17,52% Александра Диденко 2009 (составитель Стебельский)
237 213/1221 17,44% ник chistotel@sss.socioland.ru
238 12/69 17,39% ник hi-irene@sss.socioland.ru
239 36/209 17,22% Rick DeLong @socionics.us 2011-07-09
240 23/134 17,16% Алексей Сапегин, Анатолий Гречинский @16ego.ru 2011-10-09 "Дуальные пары знаменитостей"
241 73/427 17,10% Тимофей Духовской и др. @psychotype.ru 2010
242 33/194 17,01% ник ElenaLilith@sss.socioland.ru
243 17/102 16,67% Батт, Хейс @typelogic.com 2006
244 4/24 16,67% ник Vita@sss.socioland.ru
245 2/12 16,67% ник kstanha@sss.socioland.ru
246 2/12 16,67% ник eshly@sss.socioland.ru
247 42/253 16,60% ник VatProject@sss.socioland.ru
248 18/109 16,51% Батт, Хейс @typelogic.com 2011-06-08
249 42/265 15,85% ник Max Smolkin@sss.socioland.ru
250 3/19 15,79% ник Julia@sss.socioland.ru
251 55/354 15,54% Милена Стоялова @socionics.spb.ru 2010-05-07
252 2/13 15,38% ник sb@sss.socioland.ru
253 46/299 15,38% Лариса Кочубеева @socionics.spb.ru 2010-05-07
254 5/33 15,15% ник Unkas@sss.socioland.ru
255 22/152 14,47% Иван Карнаух @famo.ru 2005
256 69/478 14,44% Станислава Алямовская @bioso.ru 2009-09-13
257 2/14 14,29% ник night_7@sss.socioland.ru
258 16/112 14,29% ник lux@sss.socioland.ru
259 50/361 13,85% ник cooler462@sss.socioland.ru
260 18/130 13,85% ник Иван Полетаев@sss.socioland.ru
261 8/58 13,79% ник lost-in-typology@sss.socioland.ru
262 3/22 13,64% ник lonelybird82@sss.socioland.ru
263 90/663 13,57% Марат Забиров @ru.laser.ru 2002
264 177/1346 13,15% Марат Забиров @sss.socioland.ru
265 3/23 13,04% ник Neee3k@sss.socioland.ru
266 6/46 13,04% Дейвид Керзи @keirsey.com 2004
267 34/265 12,83% Юлия Шпетер и Ольга Кузнецова @celebritysocionics.com
268 10/78 12,82% ник Alexandergaben@sss.socioland.ru
269 5/40 12,50% typetango.com
270 4/33 12,12% ник recline@sss.socioland.ru
271 8/66 12,12% Екатерина Филатова (соционика)
272 7/59 11,86% Дейвид Керзи @keirsey.com 2006
273 50/423 11,82% Валентина Мегедь и Анатолий Овчаров 2005 @famo.ru
274 11/94 11,70% Сергей Ганин @socionics.com 2011-06-08
275 20/178 11,24% ник EE@sss.socioland.ru
276 9/87 10,34% Alexander Avila @ lovetypes.com 2011
277 7/69 10,14% ник alice_q@sss.socioland.ru
278 7/69 10,14% Дейвид Керзи @keirsey.com 2011-06-08
279 18/179 10,06% Геннадий Крылов @http://www.socionic-practice.ru 2013-02-25
280 3/30 10,00% Инесса Гольдберг и Николай Денисенков @psyfactor.org/lib/putin3.htm 2007-02
281 1/10 10,00% Виктор Гуленко 1994-12-26 статья "Наставники философствуют. Об особой судьбе этико-интуитивного экстраверта"
282 1/10 10,00% ник asyasiukhina@sss.socioland.ru
283 23/257 8,95% ник Cindy@sss.socioland.ru
284 6/70 8,57% Сергей Ганин @socionics.com 2006
285 2/25 8,00% ник viasky@sss.socioland.ru
286 18/227 7,93% Николай Денисенков @socionics.org
287 1/13 7,69% ник SYSTEM COLD WATER.@sss.socioland.ru
288 1/14 7,14% ник Семён Дюжев@sss.socioland.ru
289 5/72 6,94% celebritytypes.com
290 13/208 6,25% typescast.com
291 1/20 5,00% ник StUkupnik@sss.socioland.ru
292 1/20 5,00% ник Ше@sss.socioland.ru
293 1/22 4,55% knowyourtype.com
294 1/24 4,17% econdude@celebritytypes.tripod.com
295 1/30 3,33% ник Tommy@sss.socioland.ru
296 5/179 2,79% ник Joe@sss.socioland.ru
297 0/10 0,00% ник batalova905@sss.socioland.ru
298 0/11 0,00% ник vivaladiva@sss.socioland.ru
299 0/10 0,00% ник FrencLoise@sss.socioland.ru

10.02.2017