Рейтинг "8 версий". Сверка по самоопределениям авторов.

Если самоопределение автора совпадает со сверочным типом, в таблице указывается только сверочный тип. Если самоопределение не выяснено, в таблице указывается "/ ?". Самоопределение считается выясненным, если автор указал его в своей книге или на интернет-ресурсе в списке своих определений, либо, если достаточно стабильно и уверенно указывал его в дискуссиях.

Автор публикации
Тип автора /
несовпадающее
самоопределение
Марианна Лытова
ENTA
Ефим Кривошеев
INTO
ник Neva@sss.socioland.ru
ENFO
ник Nevergiveup@sss.socioland.ru
ENTA
Руслан Степанов
ENTA
ник Alta@sss.socioland.ru
ENFA
ник ОльгаМ@sss.socioland.ru
ENFA
ник Джим@sss.socioland.ru ISTO
ник Пересмешник@sss.socioland.ru
ENTA
ник haroonix@sss.socioland.ru
INTO
ник Squall_L@sss.socioland.ru
ENFO
ник Balancer@sss.socioland.ru
ENTA / ЛИИ
Татьяна Прокофьева
ENTA
Роман Седых
ESTA / ЛИЭ
ник Raxet@sss.socioland.ru
ENTA / ЭСИ
ник t-23@sss.socioland.ru
ENFA
ник aib@sss.socioland.ru
ISTO
Савелий Кашницкий
INFO
ник ksena@sss.socioland.ru
ENFA
ник Vol4ok@sss.socioland.ru
ESTA
Елена Удалова
ISTO
ник OlesyaLim@sss.socioland.ru
ENTA / ?
ник Khan69@sss.socioland.ru
ISTO
ник Praetor_Gix@sss.socioland.ru
ENFA
Александр Букалов
ENTA
Аушра Аугустинавичюте
ENTA
ник Светлячок@sss.socioland.ru
ENTA
Екатерина Филатова
INFA
ник Petrovic@socionics.org
ENTA / ?
ник Jenny@sss.socioland.ru
ENTA
Олег Хрулёв
INTO
ник o_lala@sss.socioland.ru
ENFA
ник Galina_Gattino@sss.socioland.ru
ESFA / ?
ник Isida@sss.socioland.ru
ISFA
ник solariss@sss.socioland.ru
ENTA / ЭИЭ
ник Iceman@sss.socioland.ru
INTO / ЛИИ
Григорий Рейнин
INTO / ИЛЭ
ник Pontife@sss.socioland.ru
ENTA
Владимир Львов
ENFA
Виктор Таланов
ENTA / ЛИИ
ник Мадера@sss.socioland.ru
ENTA / ЛИЭ
Виктор Гуленко
INTA
Игорь Вайсбанд
ENTA
Павел Цыпин
INTA / ИЭЭ
Елена Заманская
ENTA / ИЭЭ
ник Mishelen@sss.socioland.ru
ISTO / ИЛЭ
ник Laura@sss.socioland.ru
ENFA / ЭСИ
ник Яло@sss.socioland.ru
ENTO
Вера Стратиевская
ESFA / ЭСИ
Анна Барсова
ENFA / ?
Евгения Горенко
ENTA / ЛИИ
Дмитрий Лытов
ENTA / ЛИИ
Григорий Шульман
INFO
ник Арника@sss.socioland.ru
ENTA / ИЛИ
ник Sol
ESTO
ник Robespierre@sss.socioland.ru
INTA
ник Annette@sss.socioland.ru
ENFA
ник Klava@sss.socioland.ru
ESFA
ник feaberry@sss.socioland.ru
ENTA / ЛИИ
Владимир Миронов
ENTA / ЛИЭ
Светлана Каменева
ENTA / ИЭЭ
ник SneerSnake@sss.socioland.ru
ENTA / ЛИИ
Александра Диденко
ESFO
ник Proton@socionics.org
ENTA
Ирина Морозовская
ENFO / ?
Андрей Смирнов
ISFO
Николай Чаур
ENTO / ЛИИ
Тимофей Духовской
ISFO / ИЛЭ
Алексей Сапегин
ENTO / ИЭЭ
Анатолий Гречинский
ENTO / ИЭЭ
Марат Забиров
ENTA / ЛИИ
Сергей Филимонов @socionika.net
ESTA
Валентина Мегедь
ENFA
Анатолий Овчаров ISTO
Дэвид Кирси @keirsey.com
INTA / INTP
Юлия Шпетер @celebritysocionics.com
ENTA / ?
Ольга Кузнецова @celebritysocionics.com
ENTA / ?
Геннадий Крылов ENTA
Ольга Тангеманн ENTO / ЭСИ
Ярослав Полозов ENTA /ЛИИ
Александр Попов ENTO / ЭИЭ
ник Светлая@sss.socioland.ru INFO / ЭСИ
Николай Денисенков
ESTO / ЭИИ

Если Вы - один из перечисленных здесь авторов и обнаружили, что указанное самоопределение не соотвествует Вашему текущему самоопределению, сообщите, пожалуйста, составителю сего.